Продукт

Citramon-BP

No image

Citramon-BP

Таблетки
Коммерческое название
Citramon-BP
Активное вещество
Acid acetilsalicilic+paracetamol+cafein
Описание - Состав
Активными веществами являются ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин.
Одна таблетка содержит 240 мг ацетилсалициловой кислоты, 180 мг парацетамола и 27,5 мг кофеина
Другие ингредиенты: какао, стеарат кальция, моногидрат лимонной кислоты, тальк, картофельный крахмал.

Citramon BP FORTE
Активными веществами являются ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин. Одна таблетка содержит 320 мг ацетилсалициловой кислоты, 240 мг парацетамола и 40 мг кофеина.Другие ингредиенты: кроскармеллоза натрия, стеарат магния, моногидрат лимонной кислоты, повидон-К25 (поливинилпирролидон), картофельный крахмал.
ВАЖНО :

11111

В связи с участившимися случаями мошенничества, с использованием торговой марки Balkan Pharmaceuticals, обращаем ваше внимание, что:

  1. ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный сайт компании -https://balkanpharmaceuticals.com/
  2. Balkan Pharmaceuticals НЕ продает продукцию через интернет-магазины, электронную почту
  3. Balkan Pharmaceuticals НЕ отправляет посылки и НЕ запрашивает платежи через Western Union, MoneyGram или другие международные системы переводов (SWIFT, BTC, Crypto)
  4. Все сотрудники Balkan Pharmaceuticals используют исключительно корпоративные адреса электронной почты с доменом@balkanpharmaceuticals.com. Проверьте это внимательно в случае ответа на письмо. Любой запрос связаться через другие адреса является попыткой мошенничества!
  5. Настоятельно рекомендуем пациентам ознакомиться с новейшими методами защиты лекарственных средств Balkan Pharmaceuticals, а также проверить подлинность наших продуктов, по адресу https://b-p.md/

 

Здоровье пациентов является приоритетом для Balkan Pharmaceuticals.