Капитан команды Balkan Pharmaceuticals признан лучшим вратарём года на Гале АФСМ
Ассоциация футзала Молдовы впервые организовала церемонию, на которой чествовали лучшего вратаря, игрока и бомбардира, как в мужском, так и женском чемпионате. Ассоциация, вместе с техническими партнерами, также наградили лучшую команду сезона-2018/19, арбитра и тренера.
Капитан комнанды Balkan Pharmaceuticals и голкипер национальной сборной – Олег Китороагэ, был признан лучшим вратарём года.

«Полученая награда очень важна для меня во всех аспектах. Она означает что год не прошел даром, потому что была проделана большая работа на тренировках и играх. Моя главная задача - помочь команде всем моим опытом, для достижения хорошего результата. Без команды я не смог бы быть лучшим» - прокоментировал для balkanpharmaceuticals.com, Олег Китороагэ.

На вопрос «Какие цели ты поставил перед собой в 2020 году, как спортсмен?», Олег ответил: «Я хочу помочь Balkan Pharmaceuticals выиграть чемпионат и кубок; быть дружной семьей и дойти до конца сезона без травм. Кроме того, я желаю как можно больше выступлений и побед со сборной».

В этом сезоне, Balkan Pharmaceuticals сыграли 8 игр, в которых наши игроки забили больше всех (68 гола) и пропустили меньше всех (16). Команда поставила перед собой задачу стать чемпионом Лиги Joma (высшей лиги) и выйграть Кубок Молдовы.
Фото: Vadim Caftanat
Источник: Futsal.md
Источник: Futsal.md
